Советы путешественникам

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

В этой статье вы найдете несколько рекомендаций автора техноблога Telia Digitark, о том, на что обратить внимание во время подготовки к путешествию.

Выясните, где вы ночуете

Навеное, у каждого есть история о том, как вместо выбранного в интернете романтического отеля твоей мечты, перед тобой маячила единственная перспектива – ночевка в жуткой трущобе.

К счастью, существует сайт, на котором вы можете найти оценки и реальные фотографии, сделанные людьми в местах ночевок. Проверив свой выбор здесь, вы можете спасти целый отпуск!

Ожидание vs реальность
Ожидание vs реальность Фото: oyster.com

Фотографии и комментарии можно посмотреть и на этих сайтах:

https://www.tripadvisor.com/

https://www.yelp.com/

https://www.booking.com/reviews

Исследуйте окрестности

Не всегда следует доверять фотографиям, которые сделаны специально для турфирм или для туристов. Можно начать исследование окрестностей гостиницы и региона, в который вы направляетесь, на Google Maps, воспользовавшись функцией street view.

Окрестности могут поразить живописностью
Окрестности могут поразить живописностью Фото: Google maps

Google Maps street view поможет, к примеру, виртуально пройти дорогу от железнодорожной станции до гостиницы.

Где еще можно найти интересную и полезную информацию и что еще следует сделать до отпуска, читайте в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх