Наглая попытка кражи: российские туристы упаковали в свои чемоданы половину гостиничного номера в Анталии (видео) (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кемер, Турция. Иллюстративное фото.
Кемер, Турция. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX/TASS

Сотрудники пятизвездочного отеля на турецком курорте Кемер сильно удивились, когда решили проверить багаж туристок из России, передает немецкое издание Stern. Перевод заметки публикует InoPressa.

В чемоданах сотрудники обнаружили множество бутылочек шампуня и геля для душа, несколько килограммов фруктов, пакетированный чай, покрывала, полотенца, тапки, рулоны туалетной бумаги и даже тарелки. Видео под названием "Российские туристы пытаются засунуть в свои чемоданы половину отеля в Анталии" было опубликовано несколько дней назад на Youtube.

Туристки - женщины среднего возраста - пытались всячески увильнуть от объяснений отговорками, одна наглее другой, комментирует автор статьи. Шампунь и пакетики чая они якобы купили у горничной, однако ответить на вопрос о том, как им удалось это сделать в условиях, когда персонал не говорит по-русски, они не смогли.

В багаже также были обнаружены 13 тарелок. По словам женщин, их дети праздновали день рождения у бассейна, однако, как тарелки оказались в чемоданах, дамы также не смогли объяснить.

Мастерство сограждан в краже гостиничных принадлежностей снова и снова забавляет россиян, отмечает автор в заключение.

Комментарии (3)
Copy
Наверх