Фото: пассажир забыл в такси удава

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Põldsam / Reptiilid Eestis ja exotic zoo planet / Facebook

Вчера, 23 мая, в первой половине дня Эстонский союз защиты животных получил поистине неожиданный звонок. К ним обратился водитель такси из Пярну, клиент которого забыл в машине удава, пишет портал Lemmik.

Вызвавший такси клиент направлялся из Тарту в Пярну, а добравшись до пункта назначения, оставил в машине змею и больше за ней не возвращался. Обеспокоенный таксист связался с Союзом защиты животных, который в свою очередь порекомендовал ему обратиться в Пярнуский мини-зоопарк. Руководитель мини-зоопарка Пеэтер Пылдсам был согласен приютить змею до разрешения ситуации.

По словам Пылдсама, владелец всю дорогу держал животное в руках, поэтому остается загадкой, почему удав в итоге остался в такси. «Надеемся, что завтра владелец вспомнит, что вместе с ним был и его питомец», - сказано в опубликованном в Facebook сообщении Эстонского союза защиты животных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх