Галерея: современный интерьер с винтажными нотками для дома в Канаде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня блог об интерьере Pufik предлагает заглянуть в большой и просторный дом в Канаде, спроектированный и построенный студией Trickle Creek Designer Homes.

Оцените, как притягательно смотрятся стилизованные под старину элементы, грамотно и уместно включенные в современный интерьер. Одни потолочные светильники чего стоят! Их как будто привезли из замка короля Артура.

Фото: pufikhomes

А эта поленница дров в гостиной? Оживляет, сбивает с толку и одновременно умиляет. Так непринуждённо смотрится она среди остального дизайна в современном стиле.

Переходим в огромную спальню и видим, что средневековье проникло и сюда — просторное ложе с балдахином — опять утонченный намек. Кровать будто только что привезли из настоящего замка. Хотя сам интерьер спальни - предельно современный.

Фото: pufikhomes

Вообще интерьер гостиной и других общих помещений изобилует кожей и деревом: натуральные материалы в вечном тренде! Девичья комната и ванная исполнены света и нежных оттенков чистоты. Ткань, кафель, стекло — актуальные материалы в авторском художественном интерьере. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх