Фото: в Тарту сдается внаем необычная квартира, жить в которой трудно, но можно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

На улице Рийа в Тарту сдается внаем двухкомнатная квартира, одна из комнат которой настолько необычна, что вызывает оторопь, рассказывает портал Kodu.

Одна из комнат в квартире имеет необычно низкий потолок, а попасть в нее можно, поднявшись по лесенке и протиснувшись в маленькую дверку. Площадь этой комнатки не входит в общую площадь квартиры, и ее собственник не знает, какое предназначение комнатушка имела в прошлом. 

Фото: KV.EE

Возможно, когда-то это была кладовка или комната для прислуги. В комнате стоит сделанная по спецзаказу мебель: кровать и стеллаж. Хотя тут нельзя выпрямиться во весь рост, помещение выглядит вполне себе жилым. Даже окно есть! 

Необычная квартира в старинном доме подходит для двоих студентов, например. Правда, одному из квартирантов должны нравиться экстремальные условия. Между прочим, квартира уже забронирована! Значит, нашлись экстремалы!

Фото: KV.EE

Больше фотографий находится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх