Фото: крупный пожар в Ласнамяэ, людям рекомендовали не открывать окна (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В столичном районе Ласнамяэ на улице Суур-Сыямяэ ночью горел мусор, в результате чего дым распространился на центр города. В пожаре пострадали два ангара. Огонь был потушен сегодня в 4.11 утра.

Вчера в 23.16 Спасательный центр получил сообщение о пожаре в Таллинне по адресу Суур-Сыямяэ,31. Горел складированный между двумя ангарами мусор и огонь распространился на оба ангара, в опасности оказалась и тяжелая техника.

Приоритетом спасателей было защитить ангары и тяжелую технику от огня. В результате пожара возникло много дыма, который не является для здоровье опаснее обычного, но ночью людям рекомендовали держать окна закрытыми. Дым распространился на центр города.

Пожар был локализован в 2:05 и окончательно потушен в 4.11. Тяжелую технику удалось спасти, ангары пострадали от огня.

Месяц назад, 27 апреля горел находящийся рядом с сегодняшним ночным пожаром по адресу Суур-Сыямяэ, 31а завод по переработке отходов Ragn Sells. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх