Серена Уильямс шокировала своим костюмом супергероини (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Серена Уильямс, выступающая на кортах "Ролан Гаррос" впервые после родов, поразила публику отходом от традиционных канонов теннисного костюма.

Традиционно костюм для женщин состоит из юбки и топа или платья. Серена, родившая ребенка и вернувшаяся в теннис, вышла на матч с Кристиной Плишковой в оригинальном костюме: черный обтягивающий комбинезон с красным поясом.

"Я чувствую себя в этом костюме как королева Ваканда из фильма "Черная Пантера". Мне было комфортно. Я пару раз примеряла этот костюм раньше, но это было уже давно, больше месяца назад. В итоге всё решилось в последнюю минуту. Это забавный наряд, но он также очень функционален. Я могу играть без проблем. За последние 12 месяцев у меня было очень много проблем с тромбами. В таком наряде проблем с циркуляцией крови нет. Я чувствую себя настоящим воином", сказала Уильямс.

Костюм супергериони помог Уильямс одержать первую победу после долгого перерыва на турнире "Большого Шлема" - Кристина Плишкова продержалась два сета, но была повержена 7:6, 6:4.

Комментарии (1)
Copy
Наверх