Смотрите фото: такого объявления о продаже квартиры вы еще не видели!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Поначалу объявление кажется самым обычным, пишет портал Kodu. Однако уже третья по счету фотография вызывает улыбку и удивление. И таких необычных фотографий в объявлении немало. Посмотрим?

В тартуском районе Карлова на улице Алеви выставлена на продажу квартира, которая на первый взгляд ничем не отличается от обычных: красивая, чистая, неплохо обставленная. 

Но объявление в целом очень необычное. Сначала замечаешь нестандартно написанный текст. Знатоки эстонского языка отметят и юмор, и иронию, и просто хороший стиль. А уж когда, перелистывая фотографии, видишь, например, такие, то не знаешь, что и думать о серьезности предложения. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

А вообще-то квартира хороша: находящаяся в перестроенном в жилое промышленном здании эта двухкомнатная квартира имеет площадь более 70 квадратных метров.

Фото: KV.EE

Жильцы дома пользуются внутренним двором, где есть и зелень, и детская плошадка. Да и вообще все необходимое для жизни в пешей доступности. 

Фото: KV.EE

Текст объявления и остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх