Вся светится! Матильда расцвела после расставания со Шнуровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров и Матильда.
Сергей Шнуров и Матильда. Фото: Instagram

Пока еще супруга фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда, несмотря на скорый развод, цветет и пахнет. Поклонники отметили, что избавление от скандалиста-мужа позитивно сказалось на внешности брюнетки.

В своем Instagram Матильда опубликовала фото, на котором позирует рядом с коллекцией официальных мячей Кубка мира по футболу FIFA. Молодая женщина облачена в легкое коктейльное платье с пышной юбкой и откровенным декольте. Супруга певца непринужденно улыбается.

Под фото она написала, что женщина всегда, даже в ситуации отчаяния, должна выглядеть потрясающе. "Ну и несмотря ни на что – платье, макияж, улыбка. В "обстоятельствах" это как физкультура – не хочется, а надо", – прокомментировала снимок Матильда.

Поклонники отметили, что она прекрасно выглядит и посочувствовали неудаче в личной жизни.

Добавим, что, судя по соцсетям Сергея Шнурова, он сильно переживает из-за расставания с любимой. Теперь его Instagram полон слезливых жалоб на жизнь. Артист недавно даже опубликовал строчки из песни: "Но я по тебе скучаю. Думаю... о тебе думаю. И никуда не деть думу мою".

Напомним, что 25 мая лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сделал важное заявление в своем микроблоге. Певец сообщил, что он и его супруга, танцовщица и бизнес-леди Матильда решили развестись. 

Комментарии
Copy
Наверх