Игорь Манг хочет расторгнуть договор об аренде скандально известной квартиры в Ласнамяэ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toni Läänsalu

Оказавшийся в центре скандалом о сексуальных домогательствах астролог Игорь Манг хочет расторгнуть договор об аренде муниципальной квартиры.

«Департаменту городского имущества поступило сообщение, что Игорь Манг хочет расторгнуть договор об аренде жилого помещения и в ближайшее время подаст соответствующее заявление», - сообщил BNS пресс-секретарь Таллинна Тоомас Пирн.

Горуправа приняла решение выделить Игорю Мангу муниципальное жилье в доме на улице Меэлику в 2015 году. Оплата аренды муниципальной квартиры составляет 1,76 евро за квадратный метр.

Вопрос об оправданности предоставления Мангу муниципальной квартиры подняли, когда стало известно, что он принимает в ней клиентов в качестве астролога, а на самом деле живет в другом месте. Кроме того, ряд женщин обвиняет Манга в сексуальных домогательствах, полиция в этой связи возбудила дело о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх