Фото: вы думаете, что этот дом находится в Нымме? А вот и нет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Деревянные дачи начала прошлого века имеют свой неповторимый стиль, а находящиеся в курортных местах Эстонии и Латвии имеют порой неуловимое сходство. Это и обилие деталей - эркеров, окошечек, крылечек. Часто - резьба по дереву, и всегда - обаяние.

Этот реновированный дом находится в Юрмале, а конкретно - в Дзинтари, в 350 метрах от моря и чуть ближе к огромному ухоженному парку. Да и собственно двор дома отлично благоустроен и озеленен.

Фото: city24.ee

Двухэтажный дом площадью 133 м2 со вкусом реновирован и обставлен. Высокие потолки, огромные окна, изящно изогнутая лестница, ведущая из гостиной с камином на второй этаж, - все это создает атмосферу комфорта, а сдержанный, но не аскетичный стиль дизайна понравится самому придирчивому покупателю.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Имеется и летняя терраса, на которой так приятно проводить летние вечера. Зимой дом отапливается с помощью газового котла, а стильный камин создает чудесную атмосферу. 

Подробности - смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх