Полезно: как обновить ванную меньше чем за 100 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Как правило, ремонт ванной занимает много времени и стоит недешево. Советы, которыми Kodu делится с помощью Apartment Therapy, помогут обновить ванную быстро и недорого. 

Покрасьте шкафчики и их ручки

Всего одна банка краски, и дело в шляпе! Вдобавок к шкафчикам покрасьте аэрозольной краской их ручки или другие детали. Для этого хорошо использовать краску под золото или серебро, а также контрастные цвета, матовые или блестящие. 

Фото: www.flickr.com

Добавьте полочек

Навесные полки не только украшают стены, они хорошо подходят для хранения туалетной бумаги, полотенец и других необходимых вещей. Самый экономичный вариант - вместо готовых полок купить деревянные заготовки и с помощью строительных уголков и шурупов прикрутить их к стене в нужном месте. 

Фото: www.flickr.com

Сделайте рамы для зеркал

С помощью досок, пилы и наждачной бумаги можно придать зеркалу совершенно новый вид. Если для этого отдать зеркало в мастерскую, вы будете неприятно удивлены ценой, а самодельная рама может получиться не только дешевой, но и единственной в своем роде.

Фото: www.flickr.com

 Обновите заполнители швов

Чтобы не менять напольную плитку, обновите так называемые затирочные швы. Самое простое - хорошенько отмойте их хорошим моющим средством. Несколько более трудоемко, но не очень затратно следующее: удалить старую затирку, очистить промежутки между плитками и положить новую затирочную смесь. Выбор цветов сейчас велик, на любой вкус! 

Фото: www.flickr.com
Комментарии
Copy
Наверх