Смотрите, какое жилье можно купить в Таллинне в пределах 35 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В нашем сегодняшнем обзоре мы покажем несколько разных объектов, стоимость которых, несмотря на состояние, площадь и место расположения, примерно одинакова.

Список открывает только что отремонтированная комната площадью 16,2 м2 в общежитии гостиничного типа на Уус-Малева, 7. Правда, такое жилье по документам считается однокомнатной квартирной собственностью, продается срочно и стоит 30 500 евро. По фото видно,что ремонт сделан неплохой.

Фото: KV.EE

Чуть дешевле - ровно 30 000 евро стоит комната с душем, туалетом и кухонным уголком из семикомнатного блока в центре Таллинна, на улице Нафта. Продаются все семь комнат площадью от 9 м2, которые можно купить и оптом, и в розницу. Одна из них - с балконом.

Фото: KV.EE

Если вас прельщает свежий воздух и устраивает необходимость сделать ремонт в запущенной квартире площадью 21,2 м2, расположенной в дряхлом деревянном доме в Нымме, то вам предстоит заплатить 31 000 евро. 

Фото: KV.EE

Часто маленькие квартирки в домах коридорного типа или, как их стало модно называть, студии покупают для сдачи в аренду. А когда покупают, что называется, для жизни, то нуждаются в покупке мебели. Вариант на Пухангу продается со всей обстановкой, что может пригодиться и одной, и второй категриии покупателей. Цена - 33 000 евро. 

Фото: KV.EE

Комната 17 м2 в восьмиэтажном красном кирпичном доме на Рандла привлекает балконом площадью 2 м2 и встроенным гардеробом. Комната требует санитарного ремонта. В доме имеется лифт. В объявлении, рядом с ценой 35 000, читаем приятные любому покупателю слова: если нравится, сделай свое предложение!  

Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх