В Рапламаа в тяжелом ДТП погиб мотоциклист (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Рапламаа в поселке Вяльятагузе после обеда произошло тяжелое ДТП, в котором погиб потерявший управление 66-летний мотоциклист.

Сегодня в 13:38 в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП на шоссе Рапла-Ярваканди-Кергу. По первоначальным данным, авария произошла из-за того, что один из ехавших в колонне мотоциклистов потерял управление. Мужчина упал с мотоцикла Yamaha, однако мотоцикл продолжил движение и столкнулся с ехавшим впереди мотоциклом Suzuki. В результате мотоцикл Yamaha загорелся. Упавший с мотоцикла 66-летний мужчина скончался на месте от полученных ран. Водитель мотоцикла Suzuki справился с управлением и от столкновения не пострадал. 

Авария произошла на отрезке дороги, где максимальная скорость 90 км/ч. Погибший мотоциклист использовал защитное снаряжение. Находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения, выясняется. 

Руководитель Раплаского отделения полиции Маргит Хярма выразил соболезнование близким погибшего. По его словам, произошедшее лишний раз указывает на то, как важно быть внимательным за рулем, ведь даже незначительная ошибка может привести к трагической аварии.

"Сегодня в ДТП погибло три человека. Каждый из нас может внести свой вклад в безоспасное движение, если не будет переоценивать свои возможности, будет всегда садиться за руль трезвым и водить осторожно, считаясь с остальными участниками дорожного движения", - добавил Хярма.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх