На северо-востоке Москвы обрушился фасад жилого дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатели.
Спасатели. Фото: SCANPIX

Представители Северо-Восточного административного округа сообщили об обрушении фасада жилого дома на северо-востоке Москвы, передает агентство городских новостей «Москва», передает Rus.tvnet.lv.

«Утром 3 июня 2018 г. в доме по адресу: ул. Полярная, д. 18, произошло отслоение фрагментов декоративной кирпичной облицовки фасада на площади примерно 4 квадратных метра. Пострадавших нет. Повреждения получили два припаркованных у дома автомобиля», — сообщили представители районной администрации.

Отмечается, что в районе обрушения было выставлено ограждение опасного участка, специалисты занимаются работами по проверке состояния облицовки фасада, ведутся ремонтные работы. В качестве предварительной причины произошедшего указывается ранее проведенный некачественный ремонт элементов домового фасада, который повредил гидроизоляцию, в результате чего вода затекала за облицовку.

Комментарии
Copy
Наверх