Мать четверых детей Екатерина Климова восхитила фигурой на пляже

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Ей всего 40 лет, но у нее уже четверо детей, при этом Екатерина Климова продолжает восхищать своими пляжными фото и фигурой в бикини. Многодетная мать выложила очередные снимки с отдыха, которые собрали множество восторженных откликов.

И актриса не кажется изнуренной диетами — она вся сияет здоровьем и красотой. Старшей дочери Екатерины уже 16 лет, а младшей в этом году исполнится 3 года. Еще у артистки есть два сына от брака с актером Игорем Петренко.

Сама Климова признавалась, что тщательно следит за собой и не экономит. Плюс ей повезло с генами, пишет Soulpost.ru.

«Мне повезло с генетикой, — рассказывала Екатерина в интервью журналу «7 Дней». — Но без усилий с моей стороны держать вес 53-55 килограммов при росте 170 сантиметров не получилось бы. Наивно думать, что можно годами есть что попало, а потом за месяц привести себя в форму. «Быстрые» диеты — скорее стресс, чем польза, для организма, и я к ним никогда не прибегала. Важно в принципе не распускаться и не обещать себе: «С понедельника начну следить за фигурой, а пока съем тарелку оливье». Лучше не худеть, а правильно питаться — всегда. Посоветоваться с врачом. Ведь иногда проблемы с весом обусловлены эндокринными, гормональными нарушениями, и нужны не диеты, а лечение. Белки и углеводы лучше не смешивать. К любимой в нашей семье печеной картошке лучше подать овощной салат, а не мясо. А если уж есть мясо, то предпочту хорошую отбивную без всего, а не говядину с грибами, сметаной, овощами и под соусом…».

Комментарии
Copy
Наверх