Испанские страсти: Роналду просит космическую зарплату, "Валенсия" допустилa фатальную ошибку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bernd Feil/Scanpix

Заявления Криштиану Роналду после финала Лиги Чемпионов о том, что португалец желает сменить клуб, рассматривались экспертами и в контексте того, что КриРо просто шантажирует руководство "Реала".

Криштиану Роналду готов остаться в "Реале" при выполнении руководством клуба одного условия, сообщает Cadena Cope. По информации источника, 33-летний португалец рассчитывает добиться повышения зарплаты с 42 до 75 миллионов евро в год. В том случае, если требование Роналду будет удовлетворено, он готов продлить контракт с "королевским клубом" до лета 2024 года. Действующее соглашение форварда рассчитано до конца сезона-2020/21.

"Реал" может пополнить полузащитник «Валенсии» Хосе Паскуаль Альба. На молодого игрока, который практически наверняка покинет "Летучих мышей", претендует и "Барселона". Валенсийцы могут кусать локти: их ошибка стоила клубу миллионов евро. Талантливый игрок покидает "Валенсию" абсолютно бесплатно, так как в клубе забыли продлить с ним контракт, полагая, что договор истечет только в 2019 году. Однако соглашение было предусмотрено до 30 июня нынешнего года, передает Marca.

Комментарии
Copy
Наверх