Фото: эклектичная, но симпатичная однокомнатная квартира в Мустамяэ с террасой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Даже если в объявлении не написано, что покупателю достается вся обстановка, разглядывая фотографии, невольно оцениваешь и интерьер.

У этой небольшой, 28,6 м2, однокомнатной квартиры на первом этаже кирпичного дома на Таммсааре-теэ в Мустамяэ несколько достоинств. Главное - это, безусловно терраса с выходом прямо из квартиры. 

Фото: KV.EE

Второе достоинство - чисто познавательно-эстетическое: посмотрите, как забавно не сочетается между собой абсолютно разностильная мебель, собранная в комнате с открытой кухней: тут и столик, и бюро, и консоль, и застекленная горка - все с гнутыми ножками - то ли оригиналы позапрошлого века, то ли новодел под старину.

Фото: KV.EE

Рядом - шкаф в деревенском стиле из сосны и плетеные корзины. Довершают картину - мебельная секция в стиле "Икеи" и шкаф-купе с дверцами из черного ламината. 

Фото: KV.EE

Словом, наглядное пособие на тему, как не надо обставлять однокомнатную квартиру. Но как объект для покупки она, безусловно, представляет интерес. Терраса как-никак! Посмотрите остальные фотографии и почитайте подробности ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх