«Позор!»: сестра носит одежду Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Instagram

Младшая сестра Жанны Фриске призналась, что носит вещи покойной артистки. Таким образом Наталья верит, что родственница рядом, пишут Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске опубликовала селфи и сообщила, что носит одежду своей старшей сестры Жанны. «Когда надеваю вещи систера, у меня ощущение что она рядом со мной... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)» – объяснила Наталья.

Она рассказала подписчикам, что до сих пор хранит вещи покойной артистки. «У нас дома есть шкаф, который мы не открывает почти уже 3 года, чтобы не выветрился ее запах... когда я приезжаю к Жанне в квартиру, я постоянно перебираю все вещи, и вспоминаю, что-то мы вместе покупали, что-то она давала мне поносить», – сообщила Фриске.

Подписчики неоднозначно отнеслись к откровениям Натальи. Одни с сочувствием и пониманием восприняли слова женщины, другие – в штыки. «Позор(((( теперь будет пиариться что одежду ее носит!!! не оставить Жанну в покое!!!», « лишь бы как то зацепиться, теперь одежну ее носит!», «Жанной она не станет хоть каждую минуту будет наряжаться в ее вещи.А так ...как то», «А что зря шмоткам пропадать», «Зачем...», «Жанна .. да она как будто уехала .. не верится .. никак мозг ? не хочет это воспринимать .. эти глаза ? ( одни на двоих ) .. не знаю ?‍♀️ сколько нужно времени чтобы принять это ??‍♀️время не лечит .. ?» – высказались пользователи Сети.

Жанна Фриске скончалась в 2015 году. Она долгое время боролась со страшным заболеванием: врачи обнаружили у нее неоперабельную опухоль головного мозга вскоре после того, как она подарила сына своему возлюбленному, телеведущему Дмитрию Шепелеву.

Комментарии
Copy
Наверх