Оторвались напоследок: игроки сборной Мексики устроили суточную оргию с 30 проститутками перед вылетом на чемпионат мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HENRY ROMERO / REUTERS

Футболисты сборной Мексики устроили оргию, на которую заказали около 30 проституток. Об этом сообщает Lenta.ru

После товарищеского матча с Шотландией (1:0), который прошел 3 июня, восемь игроков арендовали дом около Мехико, заказали проституток и устроили вечеринку, которая продолжалась около 24 часов. Формально футболисты не нарушили дисциплину, потому что это происходило в их выходной.

Источник полагает, что мексиканцы пригласили секс-работниц, а не своих жен и подруг, чтобы немного «пошалить».

9 июня сборная Мексики проведет последний товарищеский матч перед чемпионатом мира. Соперниками команды станут датчане. После этого они вылетят в Россию. На групповом этапе турнира мексиканцы сыграют с Германией (17 июня), Южной Кореей (23 июня) и Швецией (27 июня).

В 2011 году восемь игроков сборной Мексики были отчислены из состава за аналогичный проступок. Они лишились места в заявке за несколько дней до начала Кубка Америки. Также футболисты были оштрафованы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх