Под Саку тяжелая авария: в столкновении грузовика и легковушки погиб водитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 10.44 на 22-м километре Таллиннской окружной дороги в волости Саку Харьюского уезда произошла авария, в которой погиб водитель легкового автомобиля.

По предварительным данным, столкнулись зарегистрированный в Эстонии легковой автомобиль Kia Carnival и зарегистрированный за границей грузовик DAF.

Водитель легкового автомобиля находился в машине один. Движение на месте происшествия было перекрыто и направлено в объезд. К 12.30 оно было восстановлено. На месте аварии разрешенная скорость составляет 90 км/ч.

По последней информации, погибший – гражданин Эстонии, 48-летний мужчина. 33-летнего водителя грузовика, гражданина России, осмотрели на месте происшествия медики скорой помощи. Мужчина был трезв, его травмы не опасны, в связи с чем госпитализация ему не потребовалась.

Эстонский союз фехтования сообщил на своей странице о гибели в тяжелой аварии фехтовальщика Александра Стога.

В этом году на дорогах Эстонии погибли 33 человека, в прошлом году за этот же период их погибло 20.

Комментарии
Copy
Наверх