Летом в таллиннских парках будут проходить бесплатные представления для детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дети. Иллюстративное фото.
Дети. Иллюстративное фото. Фото: GEORG KÕRRE/PM/Scanpix Baltics

Начиная с 10 июня по конец августа в парках района Кесклинн будут проходить летние представления для детей. 

Первое представление «Врач для овечки» будет показано в воскресенье в 11.00 в парке Фальги. В течение лета представления будут показаны и в других парках района. 

«Лето – это прекрасное время для того, чтобы наслаждаться хорошей погодой и весело проводить время с детьми в окружении зелени. Поэтому мы предлагаем досуг для всей семьи в виде летних представлений. С июня по август в парках района Кесклинн можно будет посмотреть четыре различных спектакля. Кроме этого, после каждого представления детей ждут игры», - отметил старейшина района Кесклинн Владимир Свет. 

В представлении “Прекрасный отпуск” много музыки. Это увлекательная, веселая и милая история о помощи другу. В представлении “Врач для овечки” с помощью юмора и веселых приключений рассказывается о том, как заботиться о здоровье и о том, что делать в случае болезни. Представление “Полезная ворона” - это забавная сказочная история о том, как баба избавилась от злобы, а дед от лени с помощью одной бравой птицы. “38 попугаев” - это спектакль на русском языке по пьесе Григория Остера о забавных приключениях четырех друзей — болтливой мартышки, застенчивого слоненка, эксцентричного попугая и задумчивого удава.

Показ детских представлений организует управа района Кесклинн совместно с театром Trumm и Русским молодежным театром. Бесплатные представления длятся 30-40 минут. При сильном дожде представление будет отменено.

Программа летних представлений для детей: 

  • 10.06 (парк Фальги, Висмари, 4) –  Врач для овечки
  • 17.06 (детский сад Suitsupääsupesa, Суйтсу пыйк, 4) – Врач для овечки
  • 01.07 (парк Лембиту, А. Лаутери, 6) – Полезная ворона 
  • 29.07 (зеленая зона Рауа, около Рауа, 41) – Прекрасный отпуск 
  • 05.08 (парк Коду, Вайкне, 3/5) – Прекрасный отпуск 
  • 12.08 (парк Тийгивески, Юхкентали, 10) – 38 попугаев (на русском)
  • 26.08 (парк Койду, Койду, 97) – Полезная ворона  
Комментарии
Copy
Наверх