Источник в Ватикане: это лето будет последним летом для человечества! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Папа Франциск
Папа Франциск Фото: SCANPIX

Алессия Санторо, приближенная к Ватикану, заявила, что Папа Франциск готовится сделать заявление, адресованное всему человечеству, которое потрясет весь мир, пишет Neformat.co.ua.

По словам Санторо, все последние недели в Ватикане очень неспокойная обстановка, Понтифик не находит себе места, он желает обратиться к верующим с предупреждением, но ему не позволяют это сделать.

Санторо признается, что Папа обеспокоен тем, что грозит людям, и что им придется пережить. Людей толкают к тому, чтобы они уничтожали друг друга и превращают в животных, людьми манипулируют, а они молчат, заявила Алессия. Она отметила, что Папа готов выступить и предупредить людей о том, что они движутся к Апокалипсису. Она добавила, что Папе известно, что на Земле происходит уничтожение людей, и если человечество не проснется, то это лето станет для него последним.

Комментарии (2)
Copy
Наверх