Какой кадр! 49-летний муж Стриженовов умилил фотографией с младенцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова.
Екатерина Стриженова. Фото: Sputnik/Scanpix

Накануне, 6 июня, день рождения отметил Александр Стриженов. В честь важного события его старшая дочь Анастасия опубликовала фотографию, на которой именинник запечатлен держащим на руках новорожденного внука Петра.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Стриженова поздравила отца, режиссера, продюсера, шоумена Александра Стриженова с днем рождения, выложив совершенно трогательную фотографию. "Папа сегодня родился! Счастье! Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершено чудесный, я его обожаю! Папуля с Днем Рождения! Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала кадр Стриженова.

В комментариях Анастасия уточнила, что фото сделано месяц назад. "Но в нем столько любви!!! Ох !" – поделилась переполненная эмоциями Стриженова. Подписчики присоединились к поздравлениям. "Петр в квадрате крут! А вот Папа ваш вполне мог бы стать папой еще разок. Отлично вынлядит! Здоровья всем!", "Какой кадр! Какой взгляд!", "Какое милое и нежное фото! С днем рождения папу! Здоровья ему и всего самого хорошего и доброго!", "Какая трогательная фотография!!! Любовь! Всей семье счастья! Лучший папа-дедушка!", "Крутой у Вас папа, да и с такой мамой как ваша,, крутым нельзя не стать, Поздравляем с днем рождения! Всех ему благ, всегда смотрю на него и восхищаюсь, что так похудел, мне тоже ой как нужно! Петенька младший супер", – рассыпались в комплиментах поклонники.

Фото: Instagram

Напомним, что в апреле старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Анастасия стала матерью. Молодая женщина сообщила о радостном событии в социальных сетях. "Мне сегодня 30. я прибываю в эйфории... Петя папа спасибо тебе за Петю сына, Петя сын спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых десять дней! Мама и Папа спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любови", – написала счастливая Стриженова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх