Фото: какими будут квартиры в пострадавшем вчера от пожара доме Volta Loftid?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Вчера в Каламая горело здание крупного девелоперского проекта фирмы Endover на улице Теэстузе - лофты Volta. Что за квартиры в этом жилом доме, перестроенном из бывшего промышленного здания, рассказывает Kodu

Судя по данным на сайте проекта, квартиры в доме уже готовы и новоселы должны въехать в дом Volta Loftid этим летом. 

Квартиры в модном стиле лофт выглядят на эскизах очень эффектно. Судите сами: потолки высотой около пяти метров, огромные окна с видами на Старый город и море. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Во многих лофтах запланированы балконы или террасы. Об архитектуре интерьера уже много писали: это комбинация брутального индустриального стиля с классической элегантностью. В результате должен получиться очень необычный и стильный интерьер. Покупатели могли выбрать один из четырех предложенных дизайнерами вариантов отделки. 

Фото: KV.EE

Современным решением входа в здание стал меблированный и вестибюль с продуманным дизайном. Для автомобилей предусматривается гараж. 

В квартале Volta, где находится здание Volta Loftid, уже готов променад с детскими площадками и пешеходной зоной.  

Фото: KV.EE

Еще больше информации о квартирах и проекте ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх