Фото: водители Ferrari спутали пешеходную зону с парковкой и отправились распивать алкоголь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Пярну на улице Рюйтли в зоне для пешеходов припарковались два Ferrari со шведскими номерами, владельцы которых отправились расслабляться на террасу ресторана Bison, сообщает Pärnu Postimees.

Один из находившихся в Ferrari мужчин сказал, что они приехали принять участие в мотогонках Ferrari в рамках мероприятия auto24.

Парковку в зоне для пешеходов водители объяснили тем, что они поворачивали с соседней улицы, на которой разрешено движение транспорта, на улицу Рюйтли на перекрестке, где нет видимых знаков.

Поскольку водители Ferrari в ресторане также употребляли алкоголь, полиция позволила обслуживающему персоналу Bison отогнать автомобили на парковку.

По словам работника ресторана, водитель объяснили употребление алкоголя тем, что в их родной стране разрешено опьянение в 0,2 промилле.

Комментарии
Copy
Наверх