Фото: в Таллинне в химлаборатории произошла утечка неизвестного вещества (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Спасатели занимаются установлением вещества, утечка которого произошла в химической лаборатории промышленного здания в столичном районе Кристийне.

По словам пресс-секретаря Пыхьяского спасательного центра, утечка произошла в промышленном здании по адресу Вярви,5, где находится бизнес-центр Laki.

«На данный момент установлено, что на четвертом этаже здания находится химическая лаборатория, где произошла утечка неизвестного вещества», - сказал Postimees пресс-секретарь.

Из здания был эвакуирован обнаруживший утечку человек, его отвезли на осмотр в больницу.

На четвертом этаже, по словам пресс-секретаря, производят электронные компоненты.

На место изначально приехали четыре спасательные команды. Сейчас здание окружили полицейские и одна спасательная команда. 

За пределы здания, по словам пресс-секретаря, утечка не распространилась. 

Около пяти часов пресс-секретарь сообщил, что на данный момент точно известно, что вещество не опасно. Утечка какого именно вещества произошла, установит специальное химподразделение Спасательного департамента завтра. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх