«Мороженная» грудь. Кендалл Дженнер поделилась горячим фото топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кендалл Дженнер.
Кендалл Дженнер. Фото: Instagram / Instagram

22-летняя супермодель из семейства Кардашьян продемонстрировала аппетитную грудь на радость 91,6 млн подписчиков в "Инстаграме". А это почти население Вьетнама. Да ещё и успела пофлиртовать с братишкой Джиджи и Беллы Хадид.

Кендалл выложила снимок в обрезанном чёрном купальнике. Он открывает её бюст, на котором играют тени. А в ложбинке — массивные золотистые кулоны на цепях. Самые пикантные места девушка прикрыла стикерами с мороженым. Модель принимала участие в фотосессии селебрити-фотографа Касс Бёрд.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

А недавно в Сети появилась информация о том, что жаркую красавицу заметили целующейся с младшим братом ещё одних известных сестёр — Джиджи и Беллы Хадид. Кендалл соблазнила 18-летнего Анвара Хадида на вечеринке Совета модельеров Америки в Нью-Йорке.

Причём знакомы молодые люди давно. Но источники сообщают, что это всего лишь мимолётный порыв и серьёзные отношения Кендалл пока заводить не собирается.

"Ей нравится быть свободной летом. У неё много замечательных друзей, и, кажется, в целом её вдохновляет её жизнь", - говорит источник журнала People.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх