Хорваты покорили российских детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anton Vaganov / REUTERS

Сборная Хорватии провела тренировку на "Рощино-Арена" в окрестностях Санкт-Петербурга перед первым матчем группы с командой Нигерии.

Подопечные Далича провели втягивающее занятие: "Огненные" прибыли в Россию только накануне и, по словам тренера хорватов Златко Далича, смысла нагружать команду не было, поскольку впереди у хорватов еще два дня на подготовку, а затем команда Хорватии отправится в самый западный город России, Калининград.

Тренировка хорватов прошла на живописном Карельском перешейке и несмотря на рабочий день собрала 500 человек. Могла бы и больше, но трибуны "Рощино-Арены" вмещали именно такое количество зрителей.

Главным событием тренировки сборной Хорватии стало приглашение местных детей поучаствовать в тренировочном занятии. После него всех попавших на тренировку  ждала автограф-сессия, в которой самым популярным оказался капитан хорватов, полузащитник "Реала" Лука Модрич.

Комментарии
Copy
Наверх