Вопрос читателя: куда делись законы на русском языке?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Законодательные акты доступны на эстонском языке на портале Riigiteataja.ee.
Законодательные акты доступны на эстонском языке на портале Riigiteataja.ee. Фото: Postimees

«Раньше на портале riigiteataja.ee я всегда находила законы на русском языке, но в последнее время их нет. С чем это связано?» - спрашивает читательница Rus.Postimees.

Отвечает Пилле Винкель из службы Riigi Teataja Министерства юстиции:

Перевод законов на русский язык можно найти на портале riigiteataja.ee по ссылкам, которые перенаправят посетителя на сайт juristaitab.ee – именно там находятся переведенные законы.    

По ее словам, некоторое время назад портал juristaitabi.ee обновлялся, и вполне возможно, возникли технические трудности.

Хелен Пылдсепал из Министерства юстиции, которая занимается проблемами портала juristaitabi.ee, также сообщила, что на данный момент сайт работает и проблем не должно возникнуть (https://v1.juristaitab.ee/ru/zakonodatelstvo).

Если вы хотите задать вопрос в рубрику «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх