Чехол для Samsung Galaxy Note9 выявил интересную особенность флагмана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Õmblus

Похоже, что недавние рендеры Galaxy Note9 от известного инсайдера OnLeaks были не до конца точными. В сети появилась фотография защитного чехла для будущего флагмана, демонстрирующая ранее неизвестные подробности о внешнем виде устройства. 

Samsung Galaxy Note9

Судя по фотографии защитного чехла, Galaxy Note9 действительно получит горизонтально расположенную двойную камеру, как и в Galaxy Note8, а вот сканер отпечатков пальцев разместится под ней для более удобного доступа, пишет 4pda.ru. При подробном изучении снимка можно заметить, что физических кнопок на корпусе устройства больше обычного. Помимо уже традиционных клавиш питания, регулировки громкости и запуска Bixby на правой грани (если смотреть спереди) находится ещё одна. Она расположена в нижней части корпуса, что наводит на мысль, что кнопка служит для спуска затвора камеры.

По слухам, Galaxy Note9 представят уже 9 августа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх