На этой неделе в Таллинне соберутся поющие ветеринары

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветеринар и собака. Фото иллюстративное.
Ветеринар и собака. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Завтра, 13 июня, в Таллинне начнется ежегодный конгресс ветеринаров, в котором примут участие более 1200 врачей, лечащих домашних животных.

Однако ветеринары приедут в Таллинн не только для того, чтобы работать – утром 15 июня они соберутся на ступеньках Горхолла и все вместе споют, пишет портал Lemmik.

Цель конгресса под названием «24. FECAVA Eurocongress» состоит в том, чтобы ветеринары могли поделиться друг с другом опытом, обсудить актуальные мировые проблемы в области ветеринарии, например ответственное разведение животных, использование антибиотиков в ветеринарии и чипирование и регистрацию домашних животных.

В рамках мероприятия 15 июня в 8.30 на ступенях таллиннского Горхолла врачи споют песню, посвященную важности чипирования и регистрации наших четвероногих друзей.

Комментарии
Copy
Наверх