Видео: выяснение отношений на одной из таллиннских улиц чуть не закончилось ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Видеорегистратор. Иллюстративное фото
Видеорегистратор. Иллюстративное фото Фото: Alexey Malgavko/RIA Novosti

Культура вождения на эстонских дорогах оставляет желать лучшего. Это подтверждает очередная запись с видеорегистратора, где видно, как в центре Таллинна два автомобиля только чудом не попали в ДТП.

Автомобиль Toyota Land Cruiser пытался выехать с Пярнуского шоссе на бульвар Эстония, но из-за плотного потока машин не успел завершить маневр, поэтому был вынужден остановиться в автобусном кармане, чтобы пропустить ехавшие по главной дороге автомобили, пишет Geenius.

Вскоре все тот же Toyota Land Cruiser снова появляется в поле зрения видеорегистратора. Водитель внедорожника пытается перестроиться в правую полосу, по которой движется другой автомобиль, но делает он это агрессивно, да еще и с выключенным указателем поворота. Только чудом странные маневры водителя Toyota не заканчиваются ДТП.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх