Полиция: ушедший из дома призрения 80-летний Владимир найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
80-летний Владимир.
80-летний Владимир. Фото: Ida prefektuur

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Кертту Кралль сообщила, что сегодняшние поиски пропавшего в Кунда 80-летнего Владимира принесли свои плоды: мужчина найден и передан медикам на осмотр.

Напомним, что Раквереский полицейский участок просил содействия в поисках 80-летнего Владимира, который вчера вечером покинул Кундаский дом призрения и пропал.

Владимир ушел из дома призрения вчера между 17 и 18.00 в неизвестном направлении. Так как он не может адекватно воспринимать действительность и должен принимать лекарства, которых у него нет с собой, сотрудники дома призрения сразу же обратились за помощью в полицию.

Вчера стражи порядка вместе со служебными собаками проверили рощи и дороги, а также окрестности всего Кунда, но тогда поиски результатов не принесли. Сегодня полицейские продолжили поиски, которые оказались успешными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх