Видео: Головин обалдел от происходящего на Первом канале и ушел из эфира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: David Klein / Sportimage/PA Images

Полузащитник сборной России Александр Головин, ставший одним из героев матча открытия чемпионата мира по футболу, ушел из прямого эфира Первого канала, не выдержав комплиментов комментаторов, сообщает Sports.ru.

После игры со сборной Саудовской Аравии футболист давал интервью в эфире специального выпуска программы «Пусть говорят», где гости передачи обсуждали матч российской сборной.

В какой-то момент ведущий новостей спорта Первого канала Александр Садоков начал хвалить Головина, забившего один гол и сделавшего две результативные передачи.

«Сегодня произошло рождение новой русской звезды. Это Александр Головин. Две передачи и блестящий гол со штрафного. Под таким прессом находится этот игрок! Говорят, что "Ювентус" за него борется. Что "Милан" сегодня смотрел именно его на стадионе. И вот звезды проверяются именно так. Как они играют под давлением. Александр сегодня показал, что здесь и характер, и мастерство», – не успокаивался человек с микрофоном. 

Головин выслушивал слова журналиста в явном недоумении, после чего снял наушник и вышел из кадра, не закончив интервью.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх