Пассажир парома найден мертвым (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в 12.15 в Центр морской охраны поступило сообщение с парома Виртсу-Куйвасту Tõll об упавшем или прыгнувшем за борт человеке. Инцидент произошел вблизи причала, когда паром прибывал в Куйвасту. Позднее полиция сообщила, что водолазы нашли труп мужчины.

Тело было найдено недалеко от причала Куйвасту, оно будет отправлено на экспертизу для выяснения причины смерти.

О пропаже 24-летнего мужчины стало известно, когда его знакомый сошел с парома в Куйвасту и не обнаружил его рядом. При проверке записей камер видеонаблюдения выяснилось, что пассажир не сходил с парома и на записи камер порта запечатлено, что в 10.39 он прыгнул или упал в воду с палубы парома.

«К поискам приступили спасатели-добровольцы Муху и морской патруль Курессааре. Также район прочесывает вертолет Департамента полиции и погранохраны. К сожалению, пропавший до сих пор не найден. Сегодня вечером к поискам приступят водолазы», - сказал ранее представитель Курессаареского отделения полиции Андрес Вассар. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх