Полиция ищет родственников пожилой женщины, умершей после похода в баню

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баня Анне.
Баня Анне. Фото: Sille Annuk / Tartu Postimees

Сегодня после обеда в тартуской бане "Анне" упала пожилая женщина, которую медики доставили в Клинику Тартуского университета. Несмотря на попытки врачей спасти ей жизнь, женщина умерла сегодня вечером, передает Tartu Postimees.

К сожалению, у пожилой женщины не было с собой ни одного документа и ничего, что помогло бы установить ее личность или найти родственников.

Неизвестной женщине около 80 лет, она небольшого роста и среднего телосложения. У нее короткие седоватые волосы, на правом виске родимое пятно диаметром в несколько сантиметров. К сожалению, теперь не известно, как была одета женщина. Однако известно, что у нее была с собой сумка со сменной одеждой и связка ключей.

Всем, кто может поделиться информацией, которая приведет к установлению ее личности или поможет найти родных, просьба звонить тартуской полиции на номер 53069480 или на короткий номер 112.

Комментарии
Copy
Наверх