Полезная информация для пассажиров Viking Line

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GEORG KÕRRE/PM/Scanpix Baltics

Viking Line в субботу переходит на летний график работы и выводит на линию Таллинн - Хельсинки в дополнение к Viking XPRS суда Gabriella и Mariella.

На пике летнего сезона с 16 июня по 12 августа суда Gabriella и Mariella каждый день по очереди будут совершать по дополнительному рейсу в Таллинн. В расписание Viking XPRS включат дополнительный рейс поздно вечером в воскресенье, сообщила компания Viking Line.

«Поскольку Хельсинки по-прежнему остается одним из излюбленных пунктов назначения у жителей Эстонии, а Таллинн — у финнов, в летние месяцы спрос на линию Таллинн - Хельсинки особенно высок. Бывают дни, когда линии обслуживают 30 рейсов, а мест все равно оказывается мало. С помощью дополнительных рейсов мы увеличим число пассажирских и автомобильных мест на линии», - сказал директор по линии Viking Line Яаакко Ахти.

В воскресенье в 22.15 Viking XPRS впервые совершит поздний рейс Таллинн - Хельсинки. По остальным дням недели, с понедельника по субботу, можно будет переночевать на судне, купив с билетом каюту на ночь, и покинуть его только на следующее утро, высадившись в Хельсинки.

Комментарии
Copy
Наверх