Распространенная ошибка при ремонте в ванных комнатах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Хотя эта ванная выглядит очень симпатично, в ходе ее ремонта был допущен принципиально важный промах, который делает помещение неудобным, пишет Kodu со ссылкой на Houzz.

Дело в том, что в данной ванной, судя по всему, отсутствует светильник около зеркала. Это особенно важно, когда вы накладываете в ванной макияж. Падающий сверху и сзади свет искажает картину, и при дневном освещении вы будете выглядеть совсем по-другому.  

Как же исправить положение? Установить по обеим сторонам зеркала два настенных светильника. Они создадут оптимальное освещение, и лицо смотрящегося в зеркало человека будет выглядеть естественно.  

Если такие светильники в вашей ванной уже имеются, но они таковы, что в них можно использовать только лампы накаливания, прикрепите над зеркалом еще одну, с LED-лампочкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх