Пропавший 27-летний Кристьян найден (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший 27-летний Кристьян.
Пропавший 27-летний Кристьян. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Ушедший в среду из дома в Выру 27-летний Кристьян найден. Мужчина здоров и его жизни ничто не угрожает.

Ведущий следователь полиции Пылва Андрес Кирсинг сказал, что в ходе поисков местонахождение Кристьяна было установлено. 

"У каждого взрослого человека есть право на приватность. Однако в случае, когда близкие, полиция и добровольцы ищут пропавшего человека, который не находится в опасности и не нуждается в помощи, пропавший мог бы сам сообщить об этом", - сказал Кирсинг.

Напомним, что в среду, 13 июня, Кристьян уехал на красном автобусе Volkswagen из дома с улицы Кальда в Выру и направился, по словам близких, в Тарту, где должен был в том числе сходить в гости к другу. Он так и не появился у друга, и не вернулся домой, его местонахождение до сих пор неизвестно. Если еще в четверг Кристьян говорил по телефону со своей женой и обещал к пятнице вернуться домой, то уже на следующий день он не отвечал на звонки жены и стражей правопорядка. Хотя Кристьян, покидая дом, сказал, что направляется в Тарту, его Volkswagen стоял запертым возле санатория Вярска. Владельца поблизости не было.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх