Мелания Трамп раскритиковала политику мужа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мелания Трамп.
Мелания Трамп. Фото: AFP/SCANPIX

Супруга президента США Мелания Трамп, уроженка Словении, выступила с критикой жесткой иммиграционной политики своего мужа. Об этом, как передает CNN, сообщила ее представитель Стефани Гришэм.

«Миссис Трамп ненавидит смотреть на то, как детей разлучают с их семьями», - пояснила Гришэм. Первая леди надеется, что администрации США все же удастся добиться создания успешной иммиграционной реформы, передает NewsRu. «Она [Мелания] считает, что мы должны быть страной, которая следует всем законам, а также страной, которая руководствуется сердцем», - добавила представитель жены президента.

В мае Мелания Трамп объявила о запуске своей программы Be best («Будь лучшим») по защите и поддержке детей. Сообщалось, что инициатива направлена на информирование детей о серьезных проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в современной жизни.

Дональд Трамп проводит жесткую политику в отношении мигрантов и не стесняется в выражениях, описывая проблему. Так, в январе президент, как сообщали СМИ, в ходе встречи с законодателями в Белом доме назвал «грязными дырами» ряд стран, из которых в США прибывают иммигранты. Тогда он заявил, что США должны принимать больше мигрантов из таких стран, как Норвегия, а не жителей «грязных дыр» типа Гаити и стран Африки.

Комментарии
Copy
Наверх