Автор статьи об издевательствах над детьми: они, возможно, не оправятся никогда

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Scanpix / kollaaž Katri Karing

Заместитель главного редактора газеты Eesti Ekspress Сулев Ведлер, написавший статью о четырех детях, ставших жертвами жестокого обращения со стороны родителей, заявил, что данный случай демонстрирует, как много в нашем обществе равнодушия, пишет Õhtuleht.

«Я не понимаю, почему эти люди так поступали. Для меня загадка, как долго они это делали», - сказал Ведлер в передаче „Ringvaade“ на ЭТВ, выразив надежду на то, что детям не пришлось страдать слишком долго.

По словам журналиста, самая крепкая психика у старшей девочки. «Она, возможно, поправится, но некоторые вещи останутся у нее на всю жизнь. Двое средних мальчиков, возможно, не поправятся никогда…», - выразил опасения Ведлер.

Дети, которых били ремнем, которые голодали и лаяли, предположительно еще и вынуждены были есть рвотные массы своей матери. «Нет никаких причин считать, что это было не так. Почему ребенок стал бы это выдумывать?» - сказал Ведлер.

Комментарии
Copy
Наверх