Самолет Ryanair совершил экстренную посадку из-за массовой драки на борту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Ryanair.
Самолет Ryanair. Фото: Gleb Garanich/Reuters/Scanpix

Трое пьяных зачинщиков организовали массовую драку, в которой участвовали пару десятков людей, сообщает Rus.tvnet.lv.

В минувшие выходные на борту самолета Ryanair, который летел из Дублина на Ибицу, произошла потасовка, в которой приняли участие по меньшей мере 20 пассажиров. 

Капитан воздушного судна вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту Парижа. Троих зачинщиков в состоянии алкогольного опьянения передали французским правоохранителям.

«Мы не станем терпеть неконтролируемое или разрушительное поведение. Безопасность и комфорт клиентов, а также экипажа, являются нашим приоритетом номер один», - заявил представитель Ryanair Робин Кили.

По словам Кили, авиадебоширы начали употреблять спиртное в аэропорту Дублина в начале дня до вылета, который был запланирован на 8.50 по местному времени. По этой причине, авиакомпания призвала к запрету на выпивку до 10 утра в аэропортах.

Напомним, неделей ранее, также во Франции экстренно сел самолет, летевший на Ибицу. Причиной стал взрыв в салоне секс-куклы, который совершил пьяный пассажир.

Комментарии
Copy
Наверх