Фото: две квартиры в Таллинне, которые можно купить без кредитного договора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Если банк не дает кредит, это не значит, что вы навсегда останетесь без собственной недвижимости.  Всегда можно найти другую возможность для приобретения жилья, уверен портал Kodu и предлагает вам два интересных варианта.

1. Двухкомнатная квартира на улице Кангру, 101 000 евро

Фото: KV.EE

Двухкомнатная квартира находится в доме постройки 2008 года. Она в хорошем состоянии и с мебелью. Собственник готов заключить с потенциальным покупателем своеобразный договор о рассрочке: подразумевается, что это будет долгосрочный договор найма, в котором плата за наем засчитывается как ежемесячный взнос для погашения рассрочки. Договор заверяется нотариусом. 

2. Трехкомнатная квартира на Ыйсмяэ-теэ, 89 600 евро

Фото: KV.EE

В объявлении о продаже этой отремонтированной квартиры написано, что ее можно купить в рассрочку, прямо от хозяина и без первого взноса. Каковы прочие условия, какой договор будет заключен между продавцом и покупателем, из объявления неясно. Но связаться с продавцом не лишнее: а вдруг повезет?

Комментарии
Copy
Наверх