До и после: как выглядит макияж лица под микроскопом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот Instagram

А ты не задумывалась как твое лицо выглядит по микроскопом до нанесения макияжа и после? Ответ на этот вопрос решила дать популярный бьюти-блогер Тина Йонг, которая наглядно показала в деталях, как выглядит кожа до применения макияжа и во время мейк-апа на лице, пишет Lady.tochka.net.

Тина Йонг - популярный YouTube-блогер, которая делится со своими читателями секретами макияжа и ухода за кожей. Тина решила провести эксперимент и показала, как выглядит макияж лица под микроскопом. Как оказалось, кожа лица под микроскопом - зрелище не из приятных.

Под микроскопом видно абсолютно все морщины и волосы на коже лица, которых не видно вооруженным глазом. Также Тина Йонг показала как выглядит небольшой прыщ под микроскопом и веснушки. Конечно, слабонервным такое видео лучше не смотреть!

Но главная задача Тины Йонг была показать кожу лица с макияжем под микроскопом. Замаскированный прыщ, хайлайтер на коже и тушь на ресницах выглядят словно кадры из страшных фильмов. 

Данное видео Тины Йонг набрало почти 5 миллионов просмотров на YouTube. Читатели удивляются, как идеальная кожа может выглядеть так устрашающее под микроскопом. Ну а самый популярный комментарий под видео: «Пришлось поставить видео на паузу, чтобы пойти хорошенечко умыться и побриться».

Смотри, как выглядит кожа лица с макияжем и без под микроскопом:

Комментарии
Copy
Наверх