Галерея: элегантная трехкомнатная квартира в Пыхья-Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Чтобы произвести впечатление на покупателя, не всегда требуется вычурная мебель и шелковые шторы с ламбрекенами. Достаточно несколько ярких деталей и сдержанность в остальном. А также - правильно сделанные фотографии.

Купивший эту трехкомнатную квартиру с высокими потолками может выкрасить стены в яркие тона или поклеить обои - и прощай, скандинавский стиль! При всем хорошем качестве ремонта эта квартира открыта для переделок. Так, например, одна из комнат превращена в гардеробную, но почему бы, в случае необходимости, конечно, не сделать в ней кабинет или вторую спальню?

В кухне-гостиной три окна, помещение чень светлое, несмотря на то, что квартира находится на первом этаже. В белоснежной ванной тоже сделан хороший ремонт, а кухонная мебель не только красива и современная, но и очень практична.  

Подробности о техническом состоянии квартиры и условиях продажи находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх