Не хотела возвращаться домой: полицейским и добровольцам удалось найти 68-летнюю Анне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне.
Анне. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Сегодня вечером родственники Анне, местные жители и десятки собравшихся в Пыльтсамаа добровольцев продолжили поиски женщины. Один из местных жителей заметил в деревне Аластвере в Йыгевамаа автомобиль Анне, в вблизи него - пропавшую. Выяснилось, что женщина ушла из дома по собственному желанию и не хотела возвращаться. Медики установили, что в госпитализации Анне не нуждается, однако дали ей лекарства, в принятии которых та нуждалась.

Напомним, что полиция просила помощи в установлении местонахождения 68-летней Анне, которая вчера в волости Пылтсамаа уехала из дома на зеленом автомобиле Ford Focus с кузовом универсал и до сих пор не вернулась домой.

Женщина уехала из дома 18 июня днем очень раздраженной и в спешке не взяла с собой жизненно важных лекарств, телефона и личных вещей. Рост Анне примерно 170 сантиметров, у нее короткие седые волосы.

Комментарии
Copy
Наверх