Испания с огромным трудом обыграла иранцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечерний матч группы В сведет в очном противостоянии команды Ирана и Испании. Иран - лидер группы, а Испанцам нужна только победа, чтобы обойти персов и нагнать Португалию.

Иран последнюю победу одержал на ЧМ 1998 года, в России 20-летнее проклятие подопечных Кейруша прервалось. Что нужно Ирану, чтобы остаться в гонке за выход в 1/8?  Не проиграть испании. Выиграть, если честно, будет почти невозможно, но есть характер, есть желание, а значит испанцам придется довольно непросто.

Как можно сломить волю Ирана к победе? Наверное, Ферндандо Йерро попросит сделать ставку на быстрый гол и острые фланговые выпады. Если испанцы быстро взломают оборону Ирана, то, возможно, мы увидим голевую феерию. Если позволят втянуть себя в позиционную игру, то там Иран сможет из этой мутной воды выловить свой шанс в контратаках. В любом случае игра Испания-Иран будет интереснее, хотя Ирану никто положительного исхода не прогнозирует, но этот чемпионат уже не раз и не два опровергал все предматчевые прогнозы.

Ключевые слова

Наверх