Полиция: найденный мертвым в порту Куйвасту мужчина спрыгнул с парома сам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alar Truu

Полиция выяснила, что погибший в прошлую пятницу в порту Куйвасту 24-летний мужчина не упал с парома Виртсу-Куйвасту Tõll, а спрыгнул в воду сам, передает Meie Maa.

"На данный момент помимо камер видеонаблюдения порта мы также проверили сохраненные записи с камер парома, и выяснили, что мужчина прыгнул в воду сам", - сказал руководитель полицейского отдела Курессааре Райнер Антсаар. 

Причины, из-за которых мужчина совершил прыжок, полиции выяснить не удалось. Однако экспертиза установила, что мужчина скончался от последствий прыжка.

Напомним, что 15 июня в Центр морской охраны поступило сообщение с парома Виртсу-Куйвасту Tõll об упавшем или прыгнувшем за борт человеке. Инцидент произошел вблизи причала, когда паром прибывал в Куйвасту. Позднее полиция сообщила, что водолазы нашли труп мужчины.

Комментарии
Copy
Наверх