Фото: в волости Виймси продается земельный участок, на который стоит обратить внимание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

На территории волости Виймси продается обширный земельный участок, пишет Kodu. Такие редко поступают в продажу. Да и цена не очень кусается! 

Речь идет о земельном участке площадью более 3000 квадратных метров. Находится он на... острове Прангли, который, как известно, входит в состав волости. Участок предназначен для строительства жилья и находится всего в 700 метрах от песчаного побережью Мёлги.

Фото: KV.EE

Сделана детальная планировка, на участке есть вода, электричество (но договор на электроснабжение еще не заключен). Согласно детальной планировке на участке можно построить жилой дом площадью до 150 м2 и высотой до 7,5 метров, а также надворные постройки. 

Если разыграется аппетит, можно приобрести и соседний участок. 

Фото: KV.EE

И остров Прангли, и другие маленькие эстонские острова сейчас стали очень популярными местами жительства. Прангли - вообще отличный вариант, так как находится недалеко, и с Таллинном имеется регулярное транспортное сообщение. 

Фото: KV.EE

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх